Сервисный центр по ремонту компьютеров СПБ | Санкт-Петербург
Skip to Main Menu Skip to Content. Skip to Footer
Скорый компьютерный сервис

Весенняя акция: скидка 35% при онлайн заявке

 >>Компьютерная помощь >> Ремонт компьютера >> Сервисный центр по ремонту компьютеров

Сервисный центр по ремонту компьютеров

Сервисный центрВсе мы прекрасно знаем и понимаем, насколько важную часть в нашей жизни занимает компьютер. Он не только делает нашу жизнь проще и удобней, он помогает нам разлечься, отвлечься от повседневной суеты, узнать что-то новое, да и просто работать. Очень много профессий базируются на работе за ним. А для того, чтобы компьютер служил нам долгие годы, необходимо не только его правильно эксплуатировать, но и также периодически делать различные работы, такие как , например, чистка компьютера от пыли.

Сервисный центр по ремонту компьютеров поможет решить все проблемы с вашим помощником. Конечно, многие способны самостоятельно решить многие проблемы, связанные с выходом из строя компьютера. Но зачем тратить свои силы, энергию, и что самое важное - драгоценное время, на ремонт, если можно доверится профессионалу? Мастер компьютерного сервиса не просто быстро определит причину поломки, он в кротчайший срок исправит эту проблему.

Не всегда со всеми проблемами можно справиться самостоятельно, поскольку для некоторых ситуаций могут понадобиться не просто особые знания и опыт, а даже специальное оборудование. Кроме всего этого, мастер по ремонту компьютеров от компьютерного сервиса дает гарантию на все его выполненные работы.

При все при этом, мастера можно вызвать на дом, что существенно сократит ваше время на решение данной проблемы. Для этого Вам достаточно лишь позвонить по нашему телефону, указанному в шапке нашего сайта. Или заполнить специальные формы, которые позволят нам принять ваши заявки, для дальнейшей обработки. При заполнение онлайн-заявки вы автоматически получаете скидку в размере 20% на все наши услуги.

Перейти в раздел : Ремонт компьютеров

Схема работы сервиса

1. Вы делаете звонок по телефону
Звонки принимаются нашими операторами только в рабочее время с 08.00-23.30

2. Объясняете проблему оператору
Это необходимо для того, что бы сервис-инженер приехал подготовленный для решения необходимых задач

3. Согласовываете с оператором время приезда специалиста
Время приезда специалиста в среднем составляет 1 час

4. Специалист бесплатно приезжает к вам
Выезд специалиста в черте города Санкт- Петербург осуществляется бесплатно

5. Сервис- Инженер проводит бесплатную диагностику
Для определения необходимых работ и стоимости

6. Сервис- Инженер согласовывает с вами работы, которые необходимо произвести
Строго по прайс- листу называет стоимость и время выполнения работы

7. Специалист производит работы
По окончанию работ подписывается договор, который предоставляет гарантию на некоторые услуги до 3-х лет

Онлайн заявка - скидка 35%

Отправьте заявку через сайт и получите скидку-35% на все услуги сервиса!

Ваше имя:
Контактный телефон:
Напишите РАЙОН города и причину обращения:

Мы Работаем для Вас

НАША КОМПАНИЯ СОБЛЮДАЕТ ВСЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ. ПРОСИМ ВАС МАКСИМАЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОСТАВКОЙ В СЕРВИС И ВЫЕЗДОМ МАСТЕРА, КОТОРЫЕ МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВАС- БЕСПЛАТНО.

Всегда низкие цены

Установка Windows 650 350 руб.
Удаление вирусов  550 150 руб.
Установка Антивируса 500 200 руб.
Настройка роутера 850 600 руб.
Настройка Wi-Fi точки 950 700 руб.
Настройка Интернета от 200 руб.
Установка Office  350 150 руб.
Перенос данных от 200 руб.
Выезд специалиста 0 руб.
Диагностика 0 руб.

*Стоимость других услуг уточняйте у наших операторов

Оформить заявку, получить скидку 35%

*Оставьте номер телефона, опишите причину обращения и получите скидку 35%.
оставить заявку в компьютерный сервис

Диагностика- бесплатно!

диагностика бесплатно компьютерный сервис
Профессиональная диагностика вашего оборудования, в случае продолжения ремонта, производиться бесплатно!

Выезд специалиста- бесплатно!

Выезд специалиста- бесплатно! компьютерный сервис
Выезд специалиста в черте города Санкт- Петербург осуществляется бесплатно!

Гарантия до 3-х лет

На многие услуги нашего сервиса действует 3-х летняя гарантия!